детский ЛОР

20:49 27-12-2010 / Зарина / г. Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сыну 10 мес. Сегодня болеет 16-ый день. Болеть начал с температуры 37,3, насморк, кашель. Лечение синекод, тантум верде, цитовир, диоксидин,ибуклин. Через 3 дня поменяли лечение- гербион, ингалипт, ингаляции с минералкой. Еще через 4 дня - бактрим, сложные капли, гербион. Два дня после лечения - все нормально. Сейчас опять второй день температура 38,4. Насморка и кашля нет. Даем виферон свечи, сумамед ,тантум верде. Появилась мелкая сыпь на теле. Разные врачи говорят, что горло не сильно красное. Вот-вот вылезет 6-ой зуб. Температура скачет. То есть то нет. Что делать? От чего может быть сыпь? Становится страшно, что так долго не выздоравливаем

Ответы

# 00:23 28-12-2010 Люда, обратиться
я конечно не врач, но у моего ребенка была аллергия на свечи виферон, может и у вас тоже аллергия на какое то из лекарств