детский ЛОР

16:44 06-01-2011 / Юли! / Тула, обратиться

Моей дочки 3 года 3 мес. В одном ухе сера светлая ,в другом темно_коричневая.Цвет серы заметила уже года 2 назад, может и больше. На ухо не жалуется.Отитом не болела.Может это что нибудь серьезное? Или цвет серы ни очем не говорит?

Ответы

# 22:33 06-01-2011 yulia, обратиться
Моей дочки 3 года 3 мес. Водном ухе сера светла\ в другом темно-коричневая.На ухо не жалуется. Что это озночает?