детский ЛОР

20:12 08-01-2011 / Мария, обратиться

Моей дочери 3,5 года . Сначала заболело горло, потом насморк, который осел на легкие,теперь заболело ухо.Подскажите чем лечить ушко

Ответы

# 19:55 09-01-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Мария! У моей дочки недавно был отит, капали в ушко капельки "Анауран" по 3 кап 3 раза в день, у нас тоже осложнения на уши после насморка, поэтому не забывали и нос, капали сосудосуж капли "Снуп", затем промывыли HUMER и после ИЗОФРА, все тоже 3 раза в день, но надо обязательно показаться хорошему лору Поправляйтесь!