детский ЛОР

23:30 25-01-2011 / Екатерина… / г. Волжский Волгоградская обл., обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос такого рода, моему ребенку 1 год и 11 месяцев с октября месяца нам никак не могут вылечить кашель и сопли. Сопли зеленые, по себе знаю (у меня гайморит) это не хороший признак, врач-педиатр долго не направлял нас к ЛОР врачу, самим по талону к нему попасть нельзя. В итоге нам поставили синусит, прописали супракс, но его не было в аптеке взяли Цефалексин. Вместе с тем капаем в нос Називин. Как то можно это вылечить, уже конец января, а толку нет от лечения врачей, обидно что детей не лечат.

Ответы

# 21:59 26-01-2011 Екатерина…, обратиться
Спасибо за ответ, но к сожалению не я ни другие мамы не могут доказать этого нашим врачам. Есть в нашем городе (г. Волжский Волгоградская обл) один хороший лор врач, но увы он на больничном и надолго. А ребенка лечить надо сейчас, кроме Називина, нам прописывали и Адрианол, а антибиотиком Амоксиклав, но нет результата, объяснив врачу что нет никакого движения, реакция такова "Вы что знаете лучше меня??" и посылают очень далеко. Как быть то?
# 20:22 22-06-2012 Ирина, обратиться
Мой ребёнок 5 лет словно кхыкает,горло говорит не болит..Но постоянно словно что там мешает подкхыкивает..Что это?Он часто болеет орз зимой..
# 20:24 22-06-2012 Ирина, обратиться
Сын часто болеет орз щимой..Но вот лето и он сталподкхикивать словно что то в горле..Ему 5,говорит горло не болит...Что это может быть?