детский ЛОР

01:44 29-01-2011 / Алена / Костромская обл., обратиться

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Ребенку 2 года.Чуть больше месяца назад заложило нос,но выделений не было.Днем дышит в основном ртом,во время дыхания носом слышно сильное сопение и хрюкающие звуки. Во сне храпит,иногда бывает задержка дыхания,рот открыт.Врач поставил диагноз аденоиды,но практически без осмотра ребенка и выписал капли Маркова №5.У ребенка врожденный порок сердца ДМПП,очень переживаю,что затрудненное дыхание плохо отразится на сердце.Живем в деревне,проконсультироваться у хорошего специалиста нет возможности.Подскажите,пожалуйста,чем нам можно полечиться?

Ответы

# 02:17 29-01-2011 Аноним, обратиться
и вы хотите чтобы без осмотра вам врач выписал лекарства по интернету. сами жалуетесь, что врач выписал капли практически без осмотра и тут же задаете вопрос в интернете. сами себе противоречите.