детский ЛОР

00:25 27-02-2011 / Альбина / Ереван, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет. Скажите пожалуйста, можно ли делать ему ингаляции Биопарокса, если у него астматические приступы? У него болело горло и поднялась температура до 39. Мы делали ему ингаляции Биопарокса, но к вечеру у него стал начинаться приступ астмы. Я ему дала сальбутамол. Может Биопарокс спровоцировал приступ?

Ответы

# 22:32 13-03-2011 Зиля, обратиться
У моего ребенка астма, но не постоянная, а с периодическими приступами. Биопарокс дает очень сильную реакцию, сразу задыхаться начинает. У знакомых также