детский ЛОР

22:07 13-03-2011 / Анна / Краснодар, обратиться

Добрый вечер.Моему сыну 2,4года, недавно поставили диагноз- золотистый стафилокок. Сейчас мучаемся постоянной, почти непрекращающейся гнойной ангиной. Сдерживаю только эй-пи-вишкой. Перепробывали кучу средств, ничего непомогает, вот недавно посоветовали поить отваром из кашкары. Помогите пожалуйста....

Ответы

# 08:31 15-03-2011 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, нет такого диагноза как "гнойная ангина". Ангины бывают разные (грибковые, простудные, Венсана, при заболеваниях крови, опухолевые и т.д.) и все требуют разного лечения, которое подбирает лор-специаолист при осмотре. Без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить.
Подробнее о боли в горле при ангинах и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте