banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

23:16 17-03-2011 / татьяна / москва, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2г4м, я заметила, что у нее ушки загрязняются очень быстро. Чищу через 3 дня и всегда серы на вате как будто не чистили месяц. Подскажите, нормально ли это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:06 18-03-2011 надежда, обратиться
татьяна, у Вашей дочери нарушен обмен серы. Купите в гомеопатической аптеке препарат Сульфур С6 и дайте ей 1 крупинку прососать однократно. Наблюдайте результат неделю.(ушки, кожа, стул) Свяжитесь со мной: homeopat.nadezda@gmail.com
# 06:29 18-03-2011 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, Вам следует знать, что уши сами прекрасно себя обслуживают, поскольку кожа слухового прохода растет наружу, она выталкивает ушную серу в ушную раковину, откуда и надо ее удалять. Похоже, что Вы увлекаетесь и проникаете в слуховой проход, где раздражаете кожу, что усиливает выделение ушной серы и приведет к воспалению уха. Также, уши боятся попадание воды, которая тоже вызывает раздражение кожи слухового прохода, поэтому в мире существует много способов защищать уши от попадания воды.
Подробнее об особенностях слухового прохода, грамотном туалете ушей и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или к о мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru