детский ЛОР

07:20 29-03-2011 / Юлия / Пермь, обратиться

Добрый день, подскажите что делать. У моей дочки, 6 лет. Очень слабое горло. Оно у нас практически все время красное. Правда иногда бывает очень красное и с гнойными налетами. Простудными более очень часто, и всегда в первую очередь страдает горло. Наши врачи лор, педиатр на это не обращают внимания. Лор вообще не видит проблемного горла. За последний месяц уже 3 раз сидим на больничном, и опять красное горло,ладно в этот раз хоть без налетов. Уже 2 раза пропили курс антибиотиков. Подскажите что делать. Насколько я понимаю, у ребенка присутствует какая-то инфекция которая все время провоцирует горло. Что нам нужно делать.

Ответы

# 07:33 29-03-2011 Олег, обратиться
Здравствуйте , Юлия . Я вам посоветую полоскать горло "Настойкай Календулы" попробуйте через каждые полтора часа полоскать горло . Когда боль в горле пройдет нужно ещё неделю полоскать . Удачи в лечении вашей дочери. Досвидания