детский ЛОР

17:33 13-05-2011 / Ольга Р. / Бердянск, обратиться

Здраствуйте.Моей дочке 2,8 годика,температура 38,8 была,врачи сказали горло,небыло ни кашля ни соплей,сказали орви,но температура при збивании падала за 20-40 мин и через 4-9 часов поднималась до 38,2-39 t .и так 5 суток,ночью потела сильно.Врач на 4 сутки сказала сильно красное горло.На 5 сутки у ребенка кровотечение десен,стаматит короче и молочница,но при этом сказали это после орви,но теперь я незнаю .....мы ж начинали пить антибиотики и лечили орви,нам теперь это все отменили и лечим стаматит и молочницу...ребенок начал кашлять...толи орви толи заживают ранки во рту...может ли орви дальше развиваться после отмены лекарств противовирусных на 5 сутки?

Ответы

# 22:19 22-05-2011 Ольга Р., обратиться
стоматит вылечили....пошли сопли...пару дней и сопли пропали,начался кашель сухой,пробиваться мокрый,но бронхи пока чисты...че это не могу понять,думаем на цветение,мы алергики-на амброзию,но она в августе,что щас непонимаем,горло не сильно красное.