детский ЛОР

21:32 20-05-2011 / Юлия / Israel.Bat yam, обратиться

Здрасте,
Сразу извенюсь за ошибки много лет не писала по русски,
Я тут почитала у вас про стридор ,все пишут что он проявляется до года,
у меня ребенку 3 года ,мы обратились в больницу он сильно кашлил и звук был как будто лает собака и когда кашель усиливался он начинал задыхатся,в больнице сказали что ето стридор,сказали что вместе с инголяцией нужно давать стероиды
Скажыте как ето лечится и не вредны ли стероиды для ребенка,зарание спасибо

Ответы

# 14:30 21-05-2011 Галя, обратиться
Ужас! Если такая реакция- вы лучше не экспериментировали бы, бросили. Подлечитесь, а потом займитесь укреплением иммунитета. Фрукты, мед, закаляйтесь! Когда простуда, при первых же симптомах чай с лимоном, медом. При легкой простуде лучше обойтись без сильных лекарств. Витамины давайте, я с трех лет даю дочке детские витамины Пиковит- и не болеет!