banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

16:27 05-06-2011 / Николай / Львов, обратиться

Здравствуйте! моему ребёнку 5 лет. вот уже 7дней температура держится в пределах 39.7, 4 дня лежит в стационаре (до сих пор врачи не поставили диагноз!), колеблятся -толи мононуклеоз толи ангина (два раза анализ крови мононуклеаров не показал, селезёнка и печень не увеличены). у ребёнка такие симптомы: непробиваемый насморк, заложенное горло с увеличенными гландами с налётом, воспалённые лимфоузлы ну и не самые лучшие показатели анализа крови. Колят цефтриаксон внутривенно, температуру сбивают анальгтном с димедроломвнутривенно и мефинаминовой кислотой. Пожалуйста, помогите!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:58 08-06-2011 Клара, обратиться
Зимой пью чай с лимоном, мед, варенье люблю, а летом фрукты, закалка, свежий воздух! Но горло у меня слабое и чуть подует ветер, начинает першить( тогда начинаю рассасывать пастилки Септолете (детям можно с 4 лет). Эти пастилки обладают высокой поверхностной активностью, поэтому могут проникать в труднодоступные складки в слизистой оболочке полости рта, где накапливаются микробы которые вызывают ангину.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru