banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

08:05 07-06-2011 / Света / Москва, обратиться

Мне 15 лет.От последней болезни я до конца не вылечилась.Был насморк и жуткий кашель,продирающий до пяток.Но он,я так думала прошел.Связавшись с новой компанией,я начала курить.И вот тут,недавно меня тошнило.Рвало так,что горло прорезало.Но не долго.На следующий день горло болело,но я решила покурить.Горлу было не очень приятно.И вот теперь,месяц спустя,я кашляю,после чего горло начинает очень сильно чесаться.Это происходит особенно обильно с утра,днем не так чешиться сильно как утром.Я проглатываю кусок хлеба и запиваю сладким чаем,это помогает мне.Что мне делать?Не курить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:54 14-06-2011 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Света, похоже на серьезные осложнения от курения, которое Вам категорически противопоказано. Весь современный Мир отказывается от курения из-за его грозных разрушений в организме, а Вам курение может испортить всю жизнь. Вам это нужно? Поэтому, срочно обратитесь к лор-специалисту для лечения горла!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru