banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

15:41 28-06-2011 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день! Дочка уже пол года как постоянно болеет бронхитом. В основном врач назначал Эриспал, один раз лечили Супраксом... Эффект был на неделю максимум и все по новой. Делала компрессорные инголяции с Лазалваном и Амбробене... Получили результаты посева с ротоглотки. Найдены Staphylococus aureus 10^4. Enterobakter sp 10^1. Acinetobacter baumanii 10^3... Врач по телефону сказал что лечить будем или Цедексом или Бактериофагом, рекомендует второе...Но бактериофаг не будет действовать на две бактерии, а только на стафилокок я так понимаю...Объясните мне, пожалуйста, на сколько ужасны или нет анализы...Интересует особенно две последние бактерии...Завтра попробую попасть к инфекционисту ...И скорее всего буду искать хорошего платного... Мне просто надо сейчас понять стоит ли мне сейчас паниковать? Нервы сдают....заранее благодарю за ответ!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:21 29-06-2011 Маргарита…, обратиться
Для роста и развития, так же поднятия иммунитета я своим малышам Пиковит даю. Врач- педиатр посоветовала. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, малышам понравился. Мультивитаминный сироп для детей Пиковит можно употреблять начиная с одного года и до трех лет. В состав мультивитаминного сиропа Пиковит входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол. Одним словом, очень полезно и вкусно. Только ему я доверяю! Не болеют они у нас- богатыри растут!
# 20:51 29-06-2011 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мама, поскольку горло и бронхи на 100% зависят от защитных свойств носа. призванного их защищать, похоже на не долеченный простудный насморк, от которого и страдают бронхи. Такой бронхит можно лечить бесконечно, пока не приведете в порядок нос. Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить.
Подробнее о простудном насморке, зависимости горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru