детский ЛОР

12:54 05-07-2011 / Полина / Ухта. Республика Коми, обратиться

У меня вообще можно сказать ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА.
Вопрос к Лору.У моего парня сейчас отпуск,на море.Он дома когда чистил ухо ватной палочки,видимо от морской воды,вытащил и в течении 2-х дней у него идет кровь.Обильно.Ухо не слышит вообще,думает,что лопнула перепонка.К врачу попасть не может.Что делать,помогите?

Ответы

# 21:51 06-07-2011 Ani09, обратиться
Если не слышит и была кровь, скорее всего лопнула перепонка. Хотя палочкой трудно порвать перепонку...Наверно не договаривает он вам... Ну это не наше дело.
Срочно нужно идти к лору! Он назначит лекарства - таблетки. И очень хорошо помогает иглоукалывание (но совместно с таблетками). Перепонка может зарасти (если лечить) и не зарасти (если не лечить) - тогда одно ухо уже слышать не будет никогда.