детский ЛОР

00:34 29-09-2011 / Ольга / Самара, обратиться

Добрый день. Помогите, пожалуйста. У ребенка аденоиды 1-2степени с 3 лет, сейчас нам 6 лет, лор поставил диагноз аденоиды 2-3степени, назначил Полидексу на неделю, капли Зодак, а затем брызгать Авамис 1 месяц. Брызгаю 3 день, (а сама боюсь, ведь это гормон), но нос на ночь все равно закладывает. Доктор, подскажите, пожалуйста, стоит ли проводить дальнейшее лечение этим препаратом. И можно ли с таким диагнозом ходить в бассейн? Спасибо.

Ответы

# 17:51 30-09-2011 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Ольга,
по моему мнению - стоит
эффект от авамиса ожидайте недели через 3

главное чтобы не мерз в бассейне