детский ЛОР

13:00 29-09-2011 / марина / беларусь, минск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите нам, пожалуйста. ребёнок (2 г.7 мес) пошёл в сад, появились прозрачные сопли, промывали хьюмером (очень часто), потом появились зелёные сопли и температура. присоединили називин, проторгол и антибиотик оспамокс. все прошло, но через 2 дня (т.е. сегодня) опять потекли прозрачные сопли. может нам полидекса попробовать пока опять до зелёных не дошли?

Ответы

# 17:50 30-09-2011 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
марина,
пока попробуйте називин с протарголом,

и добавьте ИРС-19 и лизобакт (таб. для рассасывания) для активной иммунизации верхних дыхательных путей

главное, чтобы ребенок не храпел и не жаловался на уши
# 18:50 30-09-2011 марина, обратиться
Здравствуйте! Подскажите нам, пожалуйста. ребёнок (2 г.7 мес) пошёл в сад, появились прозрачные сопли, промывали хьюмером (очень часто), потом появились зелёные сопли и температура. присоединили називин, проторгол и антибиотик оспамокс. все прошло, но через 2 дня (т.е. сегодня) опять потекли прозрачные сопли. может нам полидекса попробовать пока опять до зелёных не дошли?
Ответы
# 17:50 30-09-2011 Комаров М.В., обратиться
марина,
пока попробуйте називин с протарголом,

и добавьте ИРС-19 и лизобакт (таб. для рассасывания) для активной иммунизации верхних дыхательных путей

главное, чтобы ребенок не храпел и не жаловался на уши

Комаров М.В.,
на ушки сын не жалуется, но во сне храпит((((..... и что это значит?
# 21:41 30-09-2011 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
это значит, что есть проблемы с аденоидами
и ребенок не может дышать носом, другими словами, задыхается во сне