детский ЛОР

21:38 29-09-2011 / Инна / Запорожье, обратиться

Здравствуйте!ребенок(3.5 года) болел вирусом Энштейн бар , была герпес ангина и инфекционный мононуклеоз,на данный момент увеличены лимфоузлы в области гортани,жалобы на боли в горле,кашель,зеленые сопли уже прошли,что подскажете?куда обращаться?

Ответы

# 12:00 30-09-2011 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Инна,
к педиатру и иммунологу
# 15:08 30-09-2011 Инна, обратиться
Спасибо!!!
# 22:41 21-10-2011 Драган, обратиться
Инна обратитесь на сайт Герпес центр г Москва (егокоординаты в нашем сайте www.klinika-budva.me
klinicaorl@gmail.com
Приезжайте к нам на реабилитацию
С ув проф Стратиева