детский ЛОР

14:04 01-10-2011 / татьяна, обратиться

здравствуйте! помогите пожалуйста нам советом, у нас уже паника! ребенку 3 года , пошел в дет.сад, через 3 дня на больничный , неделю отболели, походили в сад неделю и снова заболели! и вот уже 3 недели никак не можем встать на ноги((( заболевание началось с температуры 38, насморка и кашля, лечились:эреспал, биопарокс от кашля, ингаляции с амбробене, в нос:салин, снуп, проторгол. через 5 дней на приеме дали следующее лечение:бисептол,люголь, биопарокс,цефекон, виброцил в нос, еще через 6 дней:биопарокс, стоптуссин, бронхомунал, прогревание. сдали общ.анализы, повышена соя, лейкоциты в норме. направили к лору, лор сказал -"период адаптации, в саду все соплями, выписывайтесь в сад" , и уже получив справку о том ,что здоров, вчера ночью поднимается температура 39,3,, сейчас перед дневным сном 38, как быть и что делать, вообще незнаем, куда обращаться и чем лечить(живем в области)((((( очень надеемся на ваш совет, или хотя бы предположение, что это может быть?

Ответы

# 17:02 01-10-2011 Алена, обратиться
У моего сына(2 года)темпер-ра держалась 2 недели ,тоже адаптируемся к садику,кашель долго не проходит ..хрипы не прослушивались,а рентген показал пневмонию!!сейчас лечимся в стационаре.(сделайте рентген,возможно ребенку необходима антибиотикотерапия,а лечат его только от кашля).