banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

14:04 01-10-2011 / татьяна, обратиться

здравствуйте! помогите пожалуйста нам советом, у нас уже паника! ребенку 3 года , пошел в дет.сад, через 3 дня на больничный , неделю отболели, походили в сад неделю и снова заболели! и вот уже 3 недели никак не можем встать на ноги((( заболевание началось с температуры 38, насморка и кашля, лечились:эреспал, биопарокс от кашля, ингаляции с амбробене, в нос:салин, снуп, проторгол. через 5 дней на приеме дали следующее лечение:бисептол,люголь, биопарокс,цефекон, виброцил в нос, еще через 6 дней:биопарокс, стоптуссин, бронхомунал, прогревание. сдали общ.анализы, повышена соя, лейкоциты в норме. направили к лору, лор сказал -"период адаптации, в саду все соплями, выписывайтесь в сад" , и уже получив справку о том ,что здоров, вчера ночью поднимается температура 39,3,, сейчас перед дневным сном 38, как быть и что делать, вообще незнаем, куда обращаться и чем лечить(живем в области)((((( очень надеемся на ваш совет, или хотя бы предположение, что это может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:02 01-10-2011 Алена, обратиться
У моего сына(2 года)темпер-ра держалась 2 недели ,тоже адаптируемся к садику,кашель долго не проходит ..хрипы не прослушивались,а рентген показал пневмонию!!сейчас лечимся в стационаре.(сделайте рентген,возможно ребенку необходима антибиотикотерапия,а лечат его только от кашля).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru