детский ЛОР

20:39 29-10-2011 / Оксана, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста.Ходили к дет. врачу и 2 раза на скорую помощь, непонимают в чём причина. Моему сыну 2,5 года уже 5 день температура 38-39, ночью весь горит. На 3-й день начался жидкий стул с слизью, а на 4-й день начал кашлять, кашель как-будто с мокротой-отхаркиваюший. Уже 2-й день ничего не ест, нет аппетита. Говорят; вирусное заболевание.......и, что через 2-3 дня пройдёт. Назначили дет. панадол и нурофен, чтоб снижать температуру, это нам было сказано на 3-й день температуры, а сегодня вечером начинается 6-я сутка, а температура 38,3. Подскажите, чем можно нам его лечить! Если можно оспамокс..... Заранее спасибо!

Ответы

# 21:19 30-10-2011 Аноним, обратиться
Если 6 -ые сутки температура 38 это опасно, вызывайте скорую и езжайте больницу , требуйте полное обследование ребенка, анализы. Если сильный кашель надо сделать снимок, чтобы исключить пневмонию, раз такая температура.