детский ЛОР

08:31 05-02-2012 / Данияр / С.Актаныш РТ, обратиться

Здравствуйте!Мне 11 лет.В детстве я упал с турника на пол и нос с тал кривым что делать?

Ответы

# 09:07 05-02-2012 Аноним, обратиться
Надо придти с родителями к ЛОРу в поликлинику и он запишет тебя на операцию по выравниванию носа.Эта не страшная операция- длится может быть 40-50 минут. Тебе дадут укол и ты не будешь ничего чувствовать. Затем ты будешь неделю носить гипс на носу, приклееный к лицу липкой лентой. А когда снимут гипс, то нос еще будет немного болеть и будет красный, но где-то через несколько месяцев всё уже должно придти в норму. Наверное такую операцию лучше делать во время каникул--например летом, чтобы не пропускать занятия.
# 21:49 08-02-2012 Данияр, обратиться
А я в больнице сколько дней лежать буду?