детский ЛОР

10:03 22-03-2012 / Ольга / Донецк, обратиться

Здравствуйте, доктор!Ребенку 2 года назначили Назонекс( месяц), после ОРВИ. ЛОР сказал, чтоб защитить аденоиды, чтоб они не восполились. Ребенок аденоидами не страдал, правда "хрюканье" по задней стенке слышу и утром обязательно покашляет. Температура неделю держалась 37,2 предположили, что от носа. Капали Цефадокс(сложные капли),
Вопрос:Назонекс не очень страшный препарат? Может он сильный, может другим, чем-нибудь "по-легче" заменить?

Ответы

# 10:05 22-03-2012 Ольга, обратиться
Ольга,