детский ЛОР

09:56 08-06-2012 / Ольга / Г. Ставрополь, обратиться

Здравствуйте моему сыну скоро 3 года, в 2,5 удалили аденоиды из-за отитов, но сопли нас мучают постоянно, вот опять лечим уже 3 недели, ухо восполилось- вылечили, а нос не можем. Сопли то зеленые , то светлые. Лечим аква лором, називином и проторголом. Может лечение нужно изменить?

Ответы

# 10:05 08-06-2012 Алина, обратиться
Ольга, нам тоже в первый раз в 3 года удалили, но под местным наркозом, до 5 лет растили опять, в садик почти не ходили, то отит, то сопельки...... затем просто пошли и пробились к зав лор-отделением...он посмотрел и предложил операцию под общим наркозом, длилась около 30 мин. Нам уже почти 10 - мы не болеем!!! тьфу-тьфу-тьфу
# 10:26 08-06-2012 Ольга, обратиться
Мне кажется мы еще слишком маленькие для общего наркоза, мы столько лекарств пьем-такое ощущение, что все они из воды, ребенка уже жалко, может аппарат для прогревания носа купить?
# 00:16 17-08-2012 Елена, обратиться
Ольга,подскажите - как вы вылечили сопли?