детский ЛОР

11:41 10-06-2012 / даша / псков, обратиться

Вопрос детскому ЛОР-врачу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня произошла большая проблема! после того, как я почистила уши, одно из моих ушей (точнее правое) сильно заложило. Я им почти нечего не слышу (слышимость примерно 50% от слышимости левого уха. Прошу помочь мне разобраться, что могло произойти, ведь прошло уже 8 часов (может больше), а в моём ухе как будто застряла пробка, которая мешает мне слышать. (мне 12 лет)

Ответы

# 16:46 13-06-2012 Ольга, обратиться
Даша, тебе нужно обратиться в поликлинику к лору. там тебе промоют ухо, серная пробка выйдет. и ты будешь опять хорошо слышать. промывать ухо- -это не больно. а ходить с пробкой в ушах и ничего не слышать, это очень нервирует.
# 13:37 14-06-2012 даша, обратиться
спасибо, но у меня получилось вылечится самой) я всёго лишь послушала музыку и моё ухо отпустило...прошла почти неделя и сейчас я очень хорошо слышу.
# 15:37 14-06-2012 Лариса, обратиться
Доктор моей дочери 4,7 годика,скажите пожалуйста почему она спит с приоткрытым ртом,хотя нос не заложен?