детский ЛОР

16:06 15-09-2012 / Ольга / Ртищево, Саратовская обл, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваше мнение относительно след. ситуации. Моему сыну 2,5 года. В начале сентября мы обратились к ЛОРу с жалобами на заложенность в носу , редко отделялась слизь Нам поставили диагноз аденоидит. пропили амоксиклав, синупрет, эриус, капали виброцил, но улучшений нет!!сделали снимок-поставили диагноз-аденоиды 2 степени, теперь промываем нос Мирамистином, капаем Виброцил, появилась высокая темп 39,1, и на протяжении 4 дней не сбивается, теперь назначили еще и Цефолексин, Нурофен сироп и свечи от температуры!!!ночью храпит, заложенность носа сильная!!стоит ли делать операцию или продолжить лечение, но чем?ведь что только не пробовали....Что же нам делать? заранее спасибо за внимание

Ответы

# 10:34 16-09-2012 Watson, обратиться
Здравствуйте! Наберите в интернете ДЭТА ЭЛИС.Есть результаты по аденоидам!