детский ЛОР

19:30 20-09-2012 / ирина / тольятти, обратиться

здравствуйте.моей дочери 2.5 года уже год заложенность носа.поставили аденоидит 3 степени.в районной больнице не берут на операцию.2 недели назад лежали в больнице поставили 2х сторонний острый гайморит.прокололи уколы цефобид(другие лекарства не переносит.аллергик)вроде прошло немного.сейчас опять острый 2х сторонний гайморит.обострение аденоидита.что с этим делать???

Ответы

# 09:23 21-09-2012 Ксения, обратиться
Вам надо удалять аденоиды,тогда и ребенок не будет болеть.3 степень это не шутка,в Москве такая операция стоит около 20 тысяч,уже вместе со всеми анализами.А вот как в Тальяти,это вам надо проконсультироваться в платной клинике,больше Вам нигде помочь не смогут,бесплатная медицина не имеет средств на подобные мероприятия.