детский ЛОР

21:43 24-09-2012 / Ирина / Украина, обратиться

Скажите пожалуйста, любой ли детский отит лечится антибиотиками?

Ответы

# 18:54 26-09-2012 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, отиты бывают разные (наружные и средние, острые и хронические) и все требуют своего лечения, а антибиотики требуются только при гнойном воспалении или угрозе его развития.
Подробнее о заболевания наружного уха, среднего уха и доврачебной помощи смотрите на сайте Сегодня воюют с аденоидами те, кто не умеет лечить нос, при этом, удаление аденоидов приобрело сегодня и коммерческий интерес.
Подробнее о простудной заложенности носа, нарушениях аэродинамики носа и доврачебной помощи у детей смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.