детский ЛОР

20:18 01-10-2012 / куан / москва, обратиться

подскажите, пожалуйста! Ребенку 4.5 года. к врачам не хочет идти до истерики. жалуется на боль в ухе. горло красное. температуры нет. при использовании детского обезболивающего - проходит, потом все опять.

Ответы

# 21:22 01-10-2012 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Куан, похоже на воспалительный процесс в ухе, который может быть очень опасен прорывом в головной мозг, Поэтому, срочно покажитесь лор-специалисту.
Подробнее о боли в ухе при наружном отите, при среднем отите и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net или покажитесь ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
# 21:43 04-10-2012 Watson, обратиться
куан,напишите на почту ogorodnikov-a@mail.ru