детский ЛОР

01:43 13-10-2012 / Марина / СПб, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом.Сын 7 лет кашляет третий день,кашель все сильнее и сильнее.Утром с мокротой а в течении дня сухой.Частота чуть ли не каждую минуту.Сразу вызвала врача - сказали хрипов нет,назначили амробене пить или ингаляции,тавегил,бронхомунал.Результата никакого только с каждым днем кашель сильнее.температура нормальная,соплей нет.боюсь как бы не начал задыхаться.Астмы у нас нет но до 6 лет часто болел бронхитом,был и обструктивный.Как понять что с ребенком,что делать?

Ответы

# 04:13 13-10-2012 Аноним, обратиться
Бутейко метод. Кашлять с закрытым ртом. Как можно чаще посидеть спокойно дша носом и смотреть при этом на потолок. Завязать шарфом нижнюю чать ребер, потуже. Пусть походит. Попрубуйте сначала на себе, шарф потуже, если ослабнет - подтяните.
# 21:19 14-10-2012 Watson, обратиться
Марина,Обратитесь на почту ogorodnikov-a@mail.ru