banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

13:32 27-10-2012 / Наталья / москва, обратиться

здравствуйте.Мальчику 3 года, высеян в зеве стафилоккок 10*4, в носу 10*3 степени, но при этом в анализе крови лейкоцитов 10.7, а СОЭ 5. Надо ли лечить антибиотиками в данном случае. В данный момент ребенок активный, температуры нет. Надо ли вообще лечить такую степень стафилоккока? Если все таки нужно, можно ли пролечить не антибиотиками ,а бактериофагом?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:04 28-10-2012 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вам следует знать, что Микробная флора в горле существует постоянно и наслаивается на больное горло, а не является ведущей в заболевании и поэтому, специального лечения не требует, а попытки ее удалить приводят к появлению другой микрофлоры и развитию дисбактериоза. По поводу Вашего случая необходим осмотр лор-специалиста. Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить.
Подробнее о сезонной простуде, защите от нее и доврачебной помощи у детей смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru