banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

16:47 30-10-2012 / Наташа / кривой рог, обратиться

здравствуйте! у ребенка 10 мес. ОРВИ и о.аденоидит...поставила диагноз врач,Я у ребенка сиьно заложен нос...сопельки бело-зеленого цвета...нос каплями не пробивается и стала покашливать..пропал апетит..припухли глазки. .лор прописала виброцил+диоксидин 2 раза в день,альбуцид в нос 3 р.в день,промывать аква марисом иотсасывать сопельки 4 раза в день и ант.цефадокс.
что бы вы посоветовали? большое спасибо!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:29 01-11-2012 Евгения, обратиться
Я не врач, но случайно увидела ваш вопрос. Мой совет- срочно найдите хорошего лор-врача, чтобы не запустить процесс, иначе будете потом долго мучиться с этими соплями, после каждой ОРИ будут проблемы с носом, как у нас сейчас. Мы все запустили, когда лечились в своей поликлинике, теперь лечимся в платной лор-клинике. ДОрого, конечно, а что делать? И еще : почему вам назначили и диоксидин (страшная вещь), и альбуцид одновременно? Обычно нам, как только сопли становились зелеными, назначали один из этих двух препаратов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru