детский ЛОР

15:36 27-11-2012 / Мария / Сочи, обратиться

Добрый день! Ребенку 4,5 месяца, сегодня пошли прозрачные сопельки, можно ли закапывать "сульфацил натрия 20%" или посоветуете другие капли.Спасибо!

Ответы

# 20:57 02-12-2013 Ната, обратиться
сульфацил натрия 20% антибактериальный препарат. Прозрачные сопельки могут быть результатом вирусной инфекции, а значит нужен противовирусный препарат. Врач должен сначала диагноз поставить. И сульфацил натрия 20% щипит минут 10 после закапывания даже взрослому, попробуйте себе закапайте, и оцените, что будет чувствовать ребенок.