детский ЛОР

14:54 06-12-2012 / анна / губаха, обратиться

ребенку 5 лет ему назначили синупрет в драже и диоксидин в ухо но у него астма.диагноз поставили о.средний отит.незнаю что делать так как эти препараты не рекомендуются детям

Ответы

# 19:56 07-12-2012 владимир…, обратиться
у ребёнка болит ушко и поднимается температура?что делать помогите.что-нибудь может закапать в ушко?
# 19:57 07-12-2012 владимир…, обратиться
у ребёнка болит ушко и поднимается температура?что делать помогите.что-нибудь может закапать в ушко?ребёнку 3 годика