Здраствуйте ,подскажите глубокая ноющая боль в ухе,компрес не помог только хуже.Принял бесептол,пенталгин и оп…

детский ЛОР
Здраствуйте ,подскажите глубокая ноющая боль в ухе,компрес не помог только хуже.Принял бесептол,пенталгин и оптимакс в ухо .Что еще можно сделать для лечения

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответ: Дорогой Алексей, причин для боли в ухе много, как для наружного уха, так и для среднего уха и все требуют разного лечения, которое подбирает лор-специалист при осмотре, иначе возможны грозные осложнения. Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить. Самолечение крайне опасно.
Подробнее о о ухе и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.

Ответить

Код проверки