banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

16:23 28-11-2013 / Оксана / Липецк, обратиться

Здравствуйте! Ребенку почти 3 года, без месяца. В садике подхватили ОРВИ с осложнением на двухсторонний отит. Месяц назад болели обструктивным бронхитом. Болеем с вечера четверга. Сначала были только сопельки сильные. Потом вечером в субботу поднялась температура. Пьем супракс, но температура уже 5 дней высокая - ночью поднимается до 39,2 и днем высокая. Сбиваем нурофеном. Панадол мало эффективен. Нурофеном сбиваем каждые 8 часов. В уши Отипакс. Практически ничего не ест. Нос заложен. Жалуется на уши, горло, живот. Пока температуры нет - активный, играет. Может нам антибиотик не подходит. На пенициллин уколы у нас аллергия как-то была. Что посоветуете, может какие анализы?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:34 04-12-2013 Юля, обратиться
Желаю Вам скорейшего выздоровления. Попробуйте смачивать локтевые и коленные сгибы водкой, сбивает прилично. Говорят если руки ноги холодные то надо дать четвертинку ношпы, если горячие- то корвалола накапать. А так все обычно, горло брызгать, нос чистить,уши капать. Уши можно синейлампой погреть, хотя насчет грения я не уверена, надо у врача спросить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru