Здравствуйте! У дочки в 7 мес закупорка слезно носового канала. Делали 2 раза зондирование. Но потом все снова…

москва
детский ЛОР
Здравствуйте! У дочки в 7 мес закупорка слезно носового канала. Делали 2 раза зондирование. Но потом все снова начиналось. Врач посоветовала покапать 2% раствор протаргола. Я купила сиалор. 2% побаялась и закапала 1%. 2 дня капаю, мне кажется, что гноя не меньше а то и больше. Может закапать 2%? Не вредные ли они?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответ: Дорогая Мама, протаргол является противовоспалительным и антибактериальным препаратом, а сиалор сосудосуживающий препарат, который только обостряет воспалительный процесс, что крайне вредно!
А лучше, покажитесь более опытному специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.

Ответить

Код проверки