Здравствуйте. У ребенка 1,5 года постоянная температура уже месяц (37,5-37,8). Немного увеличены лимфоузлы за …
У ребенка 1,5 года постоянная температура уже месяц (37,5-37,8). Немного увеличены лимфоузлы за ушами. Активно режутся зубы.
В анамнезе (месяц назад) - отит.
К какому врачу обратиться - ЛОРу или педиатру? Можно ли предполагать недолеченный отит, и что нам нужен ЛОР? Никаких истечений из ушей, покраснений, болезненности нет. Ребенок ведет себя как обычно, на температуру никак не реагирует. Не знаю, какому врачу его показать.
Подробнее об осложнении на ухо после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.