Здравствуйте !Прошу Вас помочь мне определиться с диагнозом ребенка.Показывала двум врачам и мнения расходятся…

Москва
детский ЛОР
Здравствуйте !Прошу Вас помочь мне определиться с диагнозом ребенка.Показывала двум врачам и мнения расходятся.Позавчера сын стал жаловаться на трудное болевое глотание.Уточню возраст сына 7 лет, 10 мес. Так вот я дала таблетку парацетамола,пол пакетика нимесила и прополоскали горло морской водой.Вчера я с ужасом увидила на горле маленькую дырочку ,а из нее течет жидкость клейкая.Что то подобное я увидела у него недели две или три назад в сухом виде,но я думала что он так пачкается когда чихает.Даже поругала чтоб шею мыл.А еще плюс ко всему появился отек за ухом сильный.Температура 38. В ужасе я побежала к соседке она врач педиатр.На что она ответила,что у него свинка.Вызвала скорую для уточнения скорая говорит,что это грипп осложненный.А что течет из шеи никто не знает просто сказали мазать зеленкой.У него эта дырочка была с рождения сколько я спрашивала врачей говорят просто строение такое,но она и не текла раньше никогда.Я в ужасе ,что с моим ребенком скажите?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответ: Дорогая Надежда, похоже на срединную кисту шеи. Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/, ибо главная заповедь медицины - не навредить.
А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.

Ответить

Код проверки