banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

10:51 14-11-2018 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый день. Ребёнку три года. 9 октября сделали операцию, поставили мастоидит. 17го выписали домой, домашний режим был минимум 2 недели. Прошёл месяц, внутри ушко здоровое, через сколько его можно отводить в Детский сад? Стоят швы саморассасывающиеся, но некоторые узелки ещё до сих пор не отвалились, это нормально?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:30 10-12-2018 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, поскольку мастоидит явялется следствием воспаления среднего уха из-за воспаления в носу, слендует обратить внимание на его состояние, чтобы воспаления уха не повторялось. Но
без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/, ибо главная заповедь медицины - не навредить.
Поэтому, Вам следует обратиться к Вашему лечащему лор-специалисту.
Подробнее об осложнении на уши при насморке и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net или покажитесь ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru