детский ЛОР

19:08 07-02-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего ребенка во время прогулки нос красный, но теплый. Приходим домой постепенно становится нормальным. Это так должно быть?

Ответы

# 21:16 07-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Лариса, ничего страшного в этом нет, просто у детей сосуды кожи очень подвержены температурным воздействиям, а на носу кожа наиболее чувствительная. Так что это - нормальная реакция. Только не переморозьте носик, следите, чтобы не было белых пятен.