детский ЛОР

23:34 19-02-2003 / Света, обратиться

Ребенку 1 год и 2 месяца. Периодически хрипит нос, особенно это ему мешает, когда он спит. Выделений из носа нет, но внутри что- то ходит туда- сюда. Были у лора, она сказала, что с носом все в порядке, что у детей аллергиков такое бывает. Только как это лечить или что, ведь ребенок почти не спит ночью. И ничем ему помочь не могу.

Ответы

# 00:57 20-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Света, без осмотра ничего не могу сказать. А что, ребенок у Вас действительно аллергик? На что у него есть реакция и в чем она проявляется?
# 00:51 21-02-2003 Cвета, обратиться
У ребенка просто диатез. Сейчас уже поутих. Проявляется только после того, как съест чего- нибудь сладкого или цветного.