детский ЛОР

12:49 22-02-2003 / Ольга Ускова…, обратиться

моя дочь болеет ларингитом с 9 месяцев. Сейчас ей 13 лет. Болезнь до сих пор не проходит. Врачи толком ничего не говорят. Мне хотелось бы узнать есть ли препараты которые могут если не излечить, то хотябы облегчить ее приступы?

Ответы

# 23:18 22-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, какой ларингит у Вашего ребенка? Нужен точный диагноз. В чем он проявляется?