детский ЛОР

22:23 26-02-2003 / Ирина (И.Б. 346…, обратиться

Спасибо, Татьяна Леонидовна, мы так обрадовались вашему рецепту, а то обрабатывать керосином совсем не хотелось(доктор наш советовал, а больше ничего не говорят, антибиотики еще сильнейшие, но сынишка такой залеченный. .. ). Да, этих клебсиел сказали у него очень много, мазок сплошь усыпан. Это не страшно? Еще у нас( на Ю- В Казахстана ) продают только настоящие Есентуки 2 и 4, а Боржоми нет, ими нельзя полоскать? СПАСИБО.

Ответы

# 23:08 26-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, для полосканий можно применять слабый содовый раствор - на стакан теплой кипяченой воды 1/ 4 чайной ложки соды.