детский ЛОР

21:20 03-03-2003 / Люда, обратиться

Доктор, это опять я не получилось отправить сообщение в тот же диалог о тугоухости, мне прописывали во время беременности аспирин с курантилом, но я их не пила и вообще лекарств не принимала

Ответы

# 22:50 03-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Люда, я совершенно не вижу ни единой причины, чтобы включать Вашего ребенка в группу риска по тугоухости. Мне кажется, что это какая- то ошибка.
# 13:01 04-03-2003 Люда, обратиться
Спасибо, доктор, вы меня немного успокоили, извините, что так много вопросов, просто у нас в поликлиннике пока карантин по гриппу и нет возможности ребенка показать врачу , педиатр к нам уже не ходит и сомнения развеять больше некому! !!
# 13:09 04-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Люда, Вы живете в Москве?
# 13:55 05-03-2003 Люда, обратиться
нет, я живу в подмосковье.
# 00:29 07-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Люда, больница Российской Академии наук, в которой я работаю, находится в г. Троицке (моск. область). Можете подъехать ко мне на консультацию с ребенком и выписками из роддома. Тел. администратора клиники - 504- 21- 44