Татьяна Леонидовна, здравствуйте! Я все про удаление пробок вопросы задаю. Чем обычно промывают ушки? Можно водой горячей из- под крана , смешаной с раствором фурацилина? Я думала, что кипяченой водой промывают. А нам из- под крана.
Ответы
Ольга, если на момент промывания ухо здорово, его, действительно, можно промывать теплой водой из- под крана. Растворами антисептиков промывают в случае отита.