детский ЛОР

13:21 07-03-2003 / Михаил, обратиться

Сын, 4 месяца, три- четыре дня - когда плачет - ощущение что сипит или хрипит - короче говоря плач с хрипотцой - как будто голос "ломается". Что это может быть и чем помочь ему? ?? ?
Спасибо.

Ответы

# 01:37 08-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Михаил, у детей до года это бывает - особенности строения гортани у младенцев. Но, чтобы не волноваться и не пропустить какую- нибудь патологию, покажите ребенка педиатру и отоларингологу.