детский ЛОР

23:13 10-03-2003 / Светлана…, обратиться

Лор поставил дитагноз девочке 6лет: Хр. риносинусит, отёчная форма лимфоаденит, фарингит. В качестве лечения прописал Различные БАки, но я одна воспитываю 2 детей, мне эти лекарства не но карману. Умоляю. помогите. Чем я смогу вылечить дочку. Заранее благодарна

Ответы

# 00:35 11-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, чтобы помочь Вашему ребенку, мне нужно его осмотреть. Если хотите, приезжайте на консультацию (стоимость консультации 262р50к). запись по тел - 504- 21- 44.