детский ЛОР

19:07 15-03-2003 / Светлана…, обратиться

Ребенку 1, 4. № дня была рвота, температура примерно 38, 5. иногда сбивалась, но поднималась опять. насморка, кашля не было. На 4- й день лор- врач поставил диагроз катаральный отит и назначил антибиотик. Надо ли давать антибиотик или отит пройдет сам, просто капая капли?

Ответы

# 03:27 16-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, если врач назначил, значит ребенку действительно нужен антибактериальный препарат.