детский ЛОР

22:39 28-03-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Нам 2 месяца и одна неделька.
У на сложилась такая ситуация: у нас сопли уже 7 недель: ( мы сначала сами лечились: боржоми,
називин, потом к лору в полкилинику обращались (називин, альбуцид, ромашка), лечение не помогло, затем вызывали лора на дом (аква- марис,
адрианол) и вот сегодня последний день лечения, а ребенок хрюкает: (((( на всякий случай (если аквамарис и адрианол не помогут) лор прописала следующее лечение: изофра + свечи виферон
изофра - это антибиотк, а в вифероне какао- масло, может быть аллергическая реакция
Не знаем что и делать. .. сейчас мальчик хрюкает и сопли такие густые , но хоть не зеленые как были. ..
Знакомые родители советуют в настоящий момент прекратить лечение (мол, само должно пройти)
Подскажите, как быть? ведь это может перейти в хроническое заболевание. .. ..
Заранее огромнейшее спасибо.

Ответы

# 22:56 31-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Андрей, не могу ничего сказать конкретно, пока не посмотрю ребенка. Если хотите, привозите на консультацию.
# 11:38 01-04-2003 Аноним, обратиться
А куда?
# 17:10 01-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
В больницу Российской академии наук. тел. для справок и записи - 504- 21- 44