детский ЛОР

00:33 01-04-2003 / Юлия П. 31 Март…, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери (12 лет) аденоиды 2- ой степени и смещение перегородки в правую сторону (была травма). Гипертрофированные миндалины. Сделали рентген носоглотки, врач сказала, что нужно удалять аденоиды и делать частичное отсекание миндалин. А вот с исправлением носоглотки сказали, что не каждый врач возьмётся за исправление детского носа. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? СПАСИБО!

Ответы

# 17:20 01-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Юлия, я могу ответить на Ваши вопросы только после осмотра. В особых случаях мы берем на операцию и "детский нос", у нас есть опыт таких операций. Тел. для записи - 504- 21- 44